Bulmor DQN50/12/40
Trüki
INFO
Tooterühm
Külglaadurid
Mark / mudel
Bulmor DQN50/12/40
Tootmisaasta
2016
Töötunnid
5,683 h
Asukoht
Friedberg-Derching
Riik
Saksamaa
Üldine hinne
Mascus ID
5DD1557A
HIND
Vali valuuta
Hind
DETAILID
Jõuallika tüüp
Diisel
Inventarinumber
ANL1069450
Seerianumber
ANL1069450
Tõstevõime
5,000 kg
Raskuskeskme kaugus
600 mm
Tõstekõrgus
4,000 mm
Vabatõste
150 mm
Ehituslik kõrgus
2,870 mm
Masti tüüp
Üheosaline
Kahvlite pikkus
1,200 mm
Kabiin
Kinnine
Rehvitüüp
Superelastik
Muu teave
- Fahrzeug: ohne Zusatzhydraulik
- Gabelträger
- Vollkabine mit Schiebetüren
- Heizung & Klima
- Partikelfilter integriert
- 5 x LED Arbeitsscheinwerfer vorne
- 2 x LED Rückfahrscheinwerfer hinten
- Beleuchtungsanlage mit Stand- und Fahrlicht, Bremslichter und Blinker
- Blitzleuchte
- Warnton bei Rückwärtsfahrt
- Spot hinten: BlueSpot
- Tischbreite: 1200 mm