Bulmor DQ60/12/57T
Trüki
INFO
Tooterühm
Külglaadurid
Mark / mudel
Bulmor DQ60/12/57T
Tootmisaasta
2020
Töötunnid
7,815 h
Asukoht
Friedberg-Derching
Riik
Saksamaa
Üldine hinne
Mascus ID
2D7C524E
HIND
Vali valuuta
Hind
DETAILID
Jõuallika tüüp
Diisel
Inventarinumber
ANL1069874
Seerianumber
ANL1069874
Tõstevõime
6,000 kg
Raskuskeskme kaugus
600 mm
Tõstekõrgus
5,700 mm
Vabatõste
1,970 mm
Ehituslik kõrgus
2,940 mm
Masti tüüp
Kolmeosaline
Kahvlite pikkus
1,200 mm
Kabiin
Kinnine
Muu teave
- Fahrzeug: Einfachzusatzhydraulik
- Mast: Einfachzusatzhydraulik
- Zinkenverstellgerät, integriert ohne Seitenschub
- Vollkabine mit Schiebetüren
- Bauhöhe durch Fahrerschutzdach: 3080 mm
- Heizung
- Partikelfilter integriert mit Ad Blue
- 6 x LED Arbeitsscheinwerfer vorne
- 1 x LED Rückfahrscheinwerfer hinten
- Beleuchtungsanlage mit Stand- und Fahrlicht, Bremslichter und Blinker
- Blitzleuchte
- Warnton bei Rückwärtsfahrt
- Tischbreite: 1200 mm
- Dachschutzgitter
- Radio
- Fahrersitz Komfort (Stoffbezug)
- Einpedal
- Joystick-Bedienung
- Deutz-Diesel TCD L4 3,6
- 74,4 kW @ 2200 rpm