OM DI50C500
Tootmisaasta
2004
Asukoht
Karlsfeld bei München
Riik
Saksamaa
Mascus ID
6B912D72
HIND
Vali valuuta
Hind
DETAILID
Muu teave
OM Dieselstapler DI50C500 mit 5000 kg Tragkraft bei Lastschwerpunkt von 500 mm Seriennummer F14132R00090 3250 mm Simplex Mast mit 2475 mm eingefahrener Bauhöhe Vollkabine mit Heizung Seitenschieber 1200 mm Gabeln SE Zwillingsbereifung 1.765 Betriebsstunden am 15.03.2026 Farbe OM Gelb